Наглядный пример полировки фар

Полировка фар автомобиля. Пример до и после. Кар-Лоск СПб

Чистые и прозрачные фары – это как минимум безопасность на дороге в тёмное время суток, да и внешность авто улучшает, даже при печальном состоянии лкп👌🏽

Фары с примеров ниже проехали до визита в CarLosk около 200 с небольшим тысяч км. Режим эксплуатации у них был самый обычный: регулярные протирания насухо, удаление грязи тряпками и щетками. Защитная плёнка – отсутствовала.

Миссия: основательно отполировать и защитить полиуретаном

Миссия выполнена! Результат хорошо виден на примерах.

Мы настоятельно рекомендуем оклеивать фары защитной пленкой, чтобы фары больше не пришли в исходное состояние. Пленка значительно лучше выдерживает воздействия внешней среды, чем мягкий пластик корпуса фар, а в случае сильных повреждений ее очень легко переклеить.

Полировка фар автомобиля. Пример до и после. Кар-Лоск СПбПолировка фар автомобиля. Пример до и после. Кар-Лоск СПб
БЫЛО
СТАЛО
Полировка фар автомобиля. Пример до и после. Кар-Лоск СПбПолировка фар автомобиля. Пример до и после. Кар-Лоск СПб
БЫЛО
СТАЛО
Хочу тоже красивы фары!
вернуться к портфолио

Популярные услуги

Пожалуй, лучший детейлинг-центр в Санкт-Петербурге

FAQ

Отвечаем на Ваши частозадаваемые вопросы

Это просто! Ознакомиться с ценами можно на сайте в разделе цены, или по телефону. А еще мы можем перезвонить Вам. А еще есть WhatsApp и Telegram

Это делать можно и нужно, ведь в первую очередь это Ваша безопасность на дороге!  А лучше всего, после полировки защитить их прозрачной полиуретановой пленкой.

На осмотр или консультацию можно приехать в любое время, предупредив о своем визите. На саму услугу лучше записаться – бывает, что работа расписана на 1-2 недели вперёд.

Все повреждения ЛКП (царапины, риска, притертости) появляются при непосредственном механическом воздействии. Если правильно ухаживать за ЛКП, не подвергая его лишним контактам – эффект вас будет радовать долго.

Нет, от сколов и царапин Ваш авто защитит только антигравийная плёнка.
Керамика придаст вашему авто блеск, гидрофоб, защитит от выгорания под действием уф лучей, некачественной химии и реагентов с дорог.

CarLosk в Instagram*

* – запрещенная в РФ социальная сеть
Подписывайтесь и следите за нашими обновлениями
CarLosk детейлинг Санкт-Петербург с 2015 года
star