Оклейка глянцевых элементов салона

Оклейка глянцевых элементов салона – защита от царапин в КарЛоск детейлинг

Практически все современнные автомобили в качестве декора салона исползуют черный глянцевый пластик. В простонародье – рояльный лак. Да и мониторы всё больше. Но никуда не денется тот факт, что при уходе за внутренним убранством салона, а так же, от эксплуатации, на этом всём появляются царапины. Сначала мало заметные, а со временем эти элементы выглядят совсем не презентабельно. Они не блестят и покрываются царапинами.

Оклейка глянцевых элементов салона

  • позволяет сохранить их новыми
  • придать вид новых уже зацарапанным элементам
  • защита от царапин
  • идеальный внешний вид
  • упрощение ухода за салоном

Так же, пленка для внутренних элементов салона обладает свойством маскировки царапин – им легко вернуть вид новых и защитить одновременно!

Очень актуально для мониторов – их гораздо проще протереть от пыли и отпечатков пальцев без разводов, благодаря специальному покрытию. Оклейка приборной панели и мониторов может выполнена как глянцевой, так и матовой пленкой.

Стоимость и время работ рассчитывается индивидуально, в зависимости от комплектации авто или количества необходимых элементов.

Узнайте сколько стоит защитить элементы салона именно Вашего автомобиля
вернуться к портфолио

Популярные услуги

Пожалуй, лучший детейлинг-центр в Санкт-Петербурге

FAQ

Отвечаем на Ваши частозадаваемые вопросы

Нет, от сколов и царапин Ваш авто защитит только антигравийная плёнка.
Керамика придаст вашему авто блеск, гидрофоб, защитит от выгорания под действием уф лучей, некачественной химии и реагентов с дорог.

На осмотр или консультацию можно приехать в любое время, предупредив о своем визите. На саму услугу лучше записаться – бывает, что работа расписана на 1-2 недели вперёд.

Все повреждения ЛКП (царапины, риска, притертости) появляются при непосредственном механическом воздействии. Если правильно ухаживать за ЛКП, не подвергая его лишним контактам – эффект вас будет радовать долго.

Будет, а иногда даже лучше нового! Ведь перед покрытием керамикой мы обязательно отполируем Ваш авто, а керамика подчеркнет результат 

Скорее всего, Вам оказали некачественную услугу, оклеив пвх пленкой. Мы используем только качественные полиуретановые плёнки, проверенные годами и сотнями тысяч километров и довольными клиентами – они не мутнеют, сохраняют блеск и даже затягиваются при совсем мелких повреждениях.

CarLosk в Instagram*

* – запрещенная в РФ социальная сеть
Подписывайтесь и следите за нашими обновлениями
CarLosk детейлинг Санкт-Петербург с 2015 года
star